Рейтинг@Mail.ru
Эксперты обсудят вопросы кибербезопасности на международной конференции в Таллине - 05.06.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперты обсудят вопросы кибербезопасности на международной конференции в Таллине

Читать Прайм в
Дзен Telegram

ТАЛЛИН, 5 июн - РИА Новости, Николай Адашкевич. Международная конференция по кибербезопасности "Киберконфликт 2013" (CyCon 2013), в которой примут участие более 400 специалистов в области инфотехнологий, а также экспертов международных организаций и неправительственных объединений из разных стран мира, пройдет в Таллине с 5 по 7 июня, сообщила пресс-служба Таллинского центра киберзащиты НАТО.

Конференцию откроют президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес и глава киберкомандования США генерал Кейт Александер. В этом году конференция посвящена теме использования автоматических методов в киберконфликтах. Обсуждения пройдут в двух параллельных направлениях: "Стратегия, закон и этика"; "Технические проблемы и решения".

Североатлантический совет НАТО в 2008 году утвердил аккредитацию Центра киберзащиты НАТО в Таллине и присвоил ему статус международной военной организации. Сейчас в работе центра участвуют десять стран: США, Эстония, Германия, Словакия, Италия, Литва, Латвия, Испания, Венгрия и Польша.

Материал подготовлен RIA.ru

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала