Рейтинг@Mail.ru
Путин, нарушив многолетнюю традицию, выступил с двумя новогодними обращениями к россиянам - 31.12.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Путин, нарушив многолетнюю традицию, выступил с двумя новогодними обращениями к россиянам

Читать Прайм в
Дзен Telegram

ХАБАРОВСК, 31 дек - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин нарушил многолетнюю традицию и выступил с двумя новогодними обращениями к россиянам. Первое поздравление главы государства услышали жители Камчатки, Чукотки и Магаданской области, второе обращение прозвучало в следующем часовом поясе - Путин поздравил россиян из Хабаровска, куда вечером 31 декабря внезапно прилетел президент.

Новый год он встретил с жителями Дальнего Востока, пострадавшими от наводнения осенью этого года. На прием, который был организован от имени полпреда президента РФ, вице-премьера Юрия Трутнева, были приглашены жители пунктов временного размещения, бойцы, принимавшие участие в ликвидации последствий стихии, представители отечественной эстрады и другие.

"И президент решил быть именно с этими людьми, которые пережили эту беспрецедентную природную катастрофу. И здесь он обратился с поздравлением, и это его поздравление и стало новогодним обращением, то есть он фактически нарушил многолетнюю традицию", - сообщил журналистам во вторник пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, проясняя ситуацию вокруг новогоднего обращения главы государства.

Таким образом, именно поздравление президента из Хабаровска стало новогодним обращением главы государства ко всем россиянам, кроме жителей Камчатки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала