Рейтинг@Mail.ru
Шойгу: российской армии нужны новые железные дороги, порты и аэродромы - 26.12.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Шойгу: российской армии нужны новые железные дороги, порты и аэродромы

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 26 дек - РИА Новости. Внезапные проверки, проходившие в российской армии в этом году, показали, что для более эффективного выполнения задач военные нуждаются в более эффективной транспортной сети и инфраструктуре, которую частично придется воссоздавать заново, заявил министр обороны генерал армии Сергей Шойгу.

"Эти проверки показали нам многое. Мы какие-то изменения уже внесли, что-то предстоит сделать. Нужна более эффективная транспортная сеть, и нам надо что-то воссоздавать, что-то вновь строить: это касается и железных дорог, и портовых сооружений, и аэродромной сети", - сказал министр в эфире телеканала "Россия 1" в четверг.

Он подчеркнул, что Минобороны необходимо продолжить развитие сети аэродромов совместного базирования. Кроме того, меняется структура ВВС РФ и структура баз хранения, которая должна быть, по словам министра, доступной и эффективной.

"Мы, конечно, обратили внимание на связь. Не как на отдельный элемент, а связь, как одна из составляющих целой системы управления. И здесь, конечно, огромная работа, которая связана с внесением корректив, в том числе и гособоронзаказа, программы вооружений", - отметил Шойгу.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала