Рейтинг@Mail.ru
Минтранс РФ разработал порядок определения размера инвестиционного портового сбора - 19.10.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минтранс РФ разработал порядок определения размера инвестиционного портового сбора

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 19 окт /ПРАЙМ/. Минтранс РФ разработал порядок определения размера инвестиционного портового сбора, сообщается в законопроекте министерства, опубликованном на федеральном портале проектов нормативных актов.

Согласно законопроекту, размер инвестиционного портового сбора определяется нормативным правовым актом Минтранса РФ до 1 ноября на очередной календарный год и два года планового периода.

При отсутствии утвержденного размера сбора на очередной календарный год до издания соответствующего нормативного акта Минтранса РФ применяется размер сбора, установленный на плановый период.

Для определения размера сбора на очередной календарный год будет необходимо не позднее 1 сентября очередного года представить в Минтранс РФ информацию о наименовании объекта капвложений, его мощности и иных характеристиках; заказчике проекта, сроке завершения работ, объемах капвложений на очередной календарный год и плановый период за счет средств сбора и иных внебюджетных источников.

Ранее сообщалось, что инвестиционный сбор в морских портах РФ в размере 25% от действующих портовых сборов планируется ввести с 1 января 2019 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала