Рейтинг@Mail.ru
Пассажирам севшего во Внуково из-за задымления самолета предоставят резервный борт - 15.10.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пассажирам севшего во Внуково из-за задымления самолета предоставят резервный борт

Читать Прайм в
Дзен Telegram

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 15 окт - ПРАЙМ. Пассажиры совершившего экстренную посадку во Внуково самолета Boeing 737 будут пересажены на резервный борт, сообщили РИА Новости в пресс-службе авиакомпании "ЮТэйр".

Ранее источник РИА Новости в экстренных службах заявил, что самолет сообщением Москва - Сургут, на борту которого находились 178 человек, вернулся в аэропорт Внуково после выработки топлива из-за задымления в кабине пилотов. В "ЮТэйре" подтвердили, что во время выполнения полета на борту воздушного судна сработал датчик обнаружения дыма.

#Кабина пилотов
Самолет совершил экстренную посадку в столичном Внуково

"Командир воздушного судна сообщил наземным службам о выявленной проблеме и принял решение вернуться в аэропорт вылета. Пассажиры были проинформированы о ситуации. Посадка во Внуково прошла благополучно, пострадавших нет", - рассказали в пресс-службе.

"Пассажиров пересадят на резервный борт, на время ожидания вылета им будут предоставлены все услуги, предусмотренные Воздушным кодексом", - добавили в авиакомпании.

Там также уточнили, что по данному факту будет проведено расследование, в ходе которого перевозчик установит причины произошедшего.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала