Рейтинг@Mail.ru
"Часы Путина" проданы на аукционе в Монако за 1,054 млн евро‍ - 21.07.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Часы Путина" проданы на аукционе в Монако за 1,054 млн евро‍

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 21 июл - ПРАЙМ. Часы Patek Philippe Triple Complication с гарантийными документами на имя Владимира Владимировича Путина были проданы более чем за миллион евро на аукционе Antiquorum. Об этом сообщает телеканал BBC со ссылкой на компанию Monaco Legends, которая и провела аукцион.

Телеканал уточняет, что на торгах были проданы часы модели Patek Philippe 5208P Triple Complication с платиновым корпусом, вечным календарем и золотым циферблатом. Отмечается, что это очень редкий экземпляр: такие вещи производятся ограниченными партиями и купить их можно только по спецзаказу.

Ауционный дом не сообщает имя нового владельца часов, но отметили, что данные часы были куплены "очень важной персоной в подарок человеку по имени Владимир Владимирович Путин".

В начале июня в прессе появилось сообщение о выставленном на торги лоте с редкими часами и документацией с именем владельца - Mr Vladimir Vladimirovic Putin. Тогда пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков назвал сообщение о "часах Путина" фейком.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала