Рейтинг@Mail.ru
Проект о докладах СП при рассмотрении проектов бюджетов соцфондов внесен в ГД - 14.07.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проект о докладах СП при рассмотрении проектов бюджетов соцфондов внесен в ГД

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 13 июл /ПРАЙМ/. Группа депутатов внесла в Госдуму законопроект об участии представителей Счетной палаты РФ в рассмотрении на пленарном заседании в первом чтении проектов бюджетов государственных внебюджетных фондов и отчетов об их исполнении, следует из базы данных нижней палаты парламента.

Документ предоставляет представителям Счетной палаты право выступить с докладом на заседании Госдумы при рассмотрении в первом чтении законопроектов о бюджетах Пенсионного фонда РФ, Фонда социального страхования РФ, Федерального фонда обязательного медицинского страхования и отчетов об их исполнении.

Сейчас представители Счетной палаты выступают в нижней палате парламента при обсуждении в первом чтении проекта федерального бюджета на очередной финансовый год и плановый период, а также отчета о его исполнении.

Законопроект внесен в соответствии с поручением Госдумы и направлен на усиление парламентского контроля при рассмотрении проектов бюджетов государственных внебюджетных фондов и отчетов об их исполнении.

Документ разработан депутатами Андреем Макаровым, Глебом Хором, Надеждой Максимовой, Леонидом Симановским, Владиславом Резником и Ириной Марьяш.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала