Рейтинг@Mail.ru
Совет директоров РБК рекомендовал не выплачивать дивиденды-2016 - 27.05.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Совет директоров РБК рекомендовал не выплачивать дивиденды-2016

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 26 мая - ПРАЙМ. Совет директоров ПАО "РБК"

рекомендовал собранию акционеров не выплачивать дивиденды за 2016 год и направить часть чистой прибыли на формирование резервного фонда, говорится в материалах медиахолдинга.

"Рекомендовать годовому общему собранию акционеров общества 29 июня 2017 года часть чистой прибыли общества отчетного 2016 года в размере 35,1 тысяча рублей направить на формирование резервного фонда общества. Остаток чистой прибыли общества отчетного 2016 года не распределять. Дивиденды по обыкновенным акциям общества по результатам отчетного 2016 года не выплачивать", - отмечается в материалах.

Ранее в пятницу ФАС сообщила, что удовлетворила ходатайство АО "Сотол Проект" (входит в группу ЕСН) о приобретении 65,43% голосующих акций РБК, а также 80,463% уставного капитала рекламной компании "РБК Онлайн". Таким образом, ЕСН может выкупить РБК у "Онэксима" Михаила Прохорова.

Чистая прибыль РБК, одного из ведущих мультимедийных холдингов России, в 2016 году по РСБУ составила 372,7 миллиона рублей против убытка годом ранее, по МСФО - 2,1 миллиарда рублей против убытка год назад.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала