Рейтинг@Mail.ru
Американский GE планирует удвоить закупки комплектующих в Мексике - 13.05.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Американский GE планирует удвоить закупки комплектующих в Мексике

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МЕХИКО, 12 мая - ПРАЙМ. Американский диверсифицированный технологический концерн General Electric Co. (GE) планирует в 2018 году удвоить закупки комплектующих у мексиканских поставщиков, сообщил в пятницу на встрече с президентом Мексики Энрике Пеньей Ньето глава компании Джеффри Иммельт.

По сообщению пресс-службы президента Мексики, особое внимание Иммельт уделил открытию специального центра глобальных операций GE в мексиканском Монтеррее, что позволит автоматизировать и упростить процессы в работе компании в Мексике и во всей Латинской Америке.

Со своей стороны Пенья Ньето поблагодарил Иммельта за доверие, оказанное GE Мексике, назвав ее стратегическим партнером страны уже на протяжении более одного века.

Данная встреча происходит на фоне обострившихся отношений между Мексикой и США после прихода к власти Дональда Трампа, заявившего о планах ввести налог для компаний, выводящих производство за пределы США из-за дешевизны рабочей силы за границей. Трамп считает, что подобная мера могла бы привести к созданию большого числа рабочих мест в США.

General Electric — глобальная многопрофильная компания, работающая в сфере инфраструктурных проектов, финансов и масс-медиа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала