Рейтинг@Mail.ru
Ле Пен предрекает скорое исчезновение Евросоюза - 27.03.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ле Пен предрекает скорое исчезновение Евросоюза

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 27 мар - ПРАЙМ. Кандидат на пост президента Франции от партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен считает, что Евросоюзу грозит скорое исчезновение, сообщает Рейтер.

"Евросоюз погибнет, потому что людям он больше не нужен. Надменным гегемониям суждено исчезнуть с лица земли", - цитирует агентство заявление Ле Пен.

Политик в то же время подчеркнула, что хотела бы заменить объединение Евросоюза на "другую Европу", которую считает "Европой для людей", основанной на свободном сотрудничестве европейских государств.

Помимо этого кандидат в президенты обвинила своих соперников - Эмманюэля Макрона и Франсуа Фийона - в предательстве ради Евросоюза и интересы рынка. Ле Пен уверена, что сейчас пришло время побеждать глобалистов. Она также назвала грядущие выборы во Франции "новым шагом в глобальном восстании людей".

Напомним, что на прошлой неделе французский политик Марин Ле Пен встретилась в Москве президентом России Владимиром Путиным, членами комитета Государственной думы по международным делам и председателем Думы  Вячеславом Володиным. В своем выступлении перед российскими парламентариями она заявила, что призывает к отмене антироссийских санкций, по крайней мере, черных списков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала