Рейтинг@Mail.ru
Сенатор: Налоговая реформа станет главным приоритетом конгресса США - 25.03.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сенатор: Налоговая реформа станет главным приоритетом конгресса США

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 25 мар - ПРАЙМ. Председатель комитета палаты представителей США по доходам и расходам республиканец Кевин Брэйди заявил, что сейчас главным приоритетом законодателей является проведение налоговой реформы.

В пятницу предложенный республиканцами план по реформированию здравоохранения не набрал достаточного количества голосов и был отозван незадолго до голосования в палате представителей. Президент Дональд Трамп не раз говорил, что законопроект о реформе здравоохранения должен предшествовать проведению налоговой реформы.

"Спикер (палаты представителей) Пол Райан дал ясно понять, что мы начнем обсуждения в комитете этой весной. Мы собираемся представить законопроект о налоговой реформе... Но наша общая задача в конгрессе, на мой взгляд - разработка вместе с президентом направленной на увеличение прибыли налоговой реформы, это наш главный приоритет", - заявил Брэйди в эфире телеканала Fox News.

Он добавил, что сейчас появился "мощный импульс" для проведения налоговой реформы, и "главное не откладывать это на потом", а заняться разработкой законопроекта прямо сейчас.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала