Рейтинг@Mail.ru
Эквадор заинтересован в российских технологиях, но нет продвижения, считает глава палаты - 16.02.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эквадор заинтересован в российских технологиях, но нет продвижения, считает глава палаты

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МЕХИКО, 16 фев - ПРАЙМ. Президент российско-эквадорской промышленной палаты Сесар Вега Севальос считает, что для российских технологий в Эквадоре открыты большие возможности, но им не хватает продвижения.

"Мы видим, что нам нужно много российских технологий, но их нужно показать, доказывать, что есть технологии лучше, чем китайские", - заявил Вега Севальос РИА Новости в Кито.

Он отметил, что его палата как раз и работает, чтобы помочь подобному продвижению продукции в обеих странах.

"В декабре 2016 года мы были с визитом в России и встречались с представителями ТПП. Если говорить о технологиях, которые были нам показаны в Москве, то они были для сельского хозяйства, добывающей промышленности, нефтяной отрасли", - отметил он.

В частности, в Эквадор уже была поставлена технология, которая позволяет обнаруживать залежи нефти и газа. "В 2011 году с ее помощью были получены хорошие результаты", - отметил Вега Севальос.

По словам главы палаты, этот орган намерен способствовать продвижению российской технологии ГЛОНАСС. "Пока она не пришла сюда, и мы как палата должны этому способствовать, Эквадор заинтересован в ГЛОНАСС, вопрос в том, что нужно приезжать, показывать продукцию, продвигать, и мы как торговая палата готовы открыть нужные двери", - отметил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала