Рейтинг@Mail.ru
Королева Британии ищет специалиста для ведения личного Twitter за 30 тыс фунтов в год - 12.02.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Королева Британии ищет специалиста для ведения личного Twitter за 30 тыс фунтов в год

Читать Прайм в
Дзен Telegram

ЛОНДОН, 12 фев - ПРАЙМ. Букингемский дворец объявил о поиске специалиста, который будет вести личный Twitter британской королевы Елизаветы Второй. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на газету Sun.

"Дворец предлагает зарплату в 30 тысяч фунтов в год для того, кто будет вести персональный Twitter королевы. Вакансия предполагает полную занятость, управление учетной записью монарха в сервисе микроблогов и сообщение миру о деятельности королевы и роли королевской семьи в общественной жизни", — отмечает издание.

Объявление размещено на официальном сайте королевы, должность называется «специалист по цифровым коммуникациям». Предполагается, что этот человек будет вести не только королевский Twitter, но и отвечать за размещение публикаций в Facebook, YouTube, а также освещать в соцсетях госвизиты Елизаветы Второй и церемонии награждений.

Несмотря на то, что зарплата такому специалисту предлагается невысокая, работа с королевской семьей предполагает широкий соцпакет, включая программы обучения, а также взнос работодателя в софинансирование пенсии в размере 15% от зарплаты сотрудника.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала