Рейтинг@Mail.ru
"Роснефть" подписала контракт на ежегодную поставку в Турцию до 550 тыс. тонн дизеля - 11.12.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Роснефть" подписала контракт на ежегодную поставку в Турцию до 550 тыс. тонн дизеля

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 11 дек /ПРАЙМ/. Компания группы "Роснефть"

Petrocas Energy group и компания группы Demiroren Group Companies (Total Oil Turkiye A.S.) подписали контракт на ежегодную поставку до 550 тысяч тонн дизельного топлива в Турцию, сообщается на сайте НК "Роснефть".

Как отмечается, документ был подписан в продолжение Соглашения об основных условиях поставок нефтепродуктов, заключенного компаниями в рамках Всемирного энергетического конгресса, прошедшего в Стамбуле в октябре этого года.

"Контракт предусматривает ежегодную поставку до 550 тысяч тонн дизеля, произведенного на НПЗ "Роснефти". Первая поставка будет осуществлена в январе 2017 года. Demiroren планирует использовать приобретенный ресурс для обеспечения собственной сети АЗС в Турции", - говорится в релизе.

В декабре 2014 года "Роснефть" подписала заключительные документы, регламентирующие приобретение 49% акций Petrocas Energy Limited и создание совместного предприятия – Petrocas Energy group.

Demiroren Group Companies – диверсифицированная группа компаний, занимающая лидирующие позиции в различных отраслях Турции. Demiroren Group владеет и управляет 1100 АЗС под брендами Total, Moil и Milangaz, множественными нефтепродуктовыми терминалами в Турции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала