Рейтинг@Mail.ru
Движение на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск, где произошло ДТП с автобусом, восстановлено - 05.12.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Движение на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск, где произошло ДТП с автобусом, восстановлено

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 4 дек /ПРАЙМ/. Движение на федеральной трассе Р-404 Тюмень - Ханты-Мансийск, где произошло ДТП с автобусом, перевозившим детей, восстановлено?, говорится в сообщении Росавтодора.

На трассе Тюмень — Ханты-Мансийск столкнулись автобус, грузовик и два легковых автомобиля, погибли 12 человек. По сведениям местных властей, в автобусе находилась детская команда, которая возвращалась с соревнований по спортивной акробатике из Ханты-Мансийска в Нефтеюганск. По информации Уральского регионального центра МЧС РФ, из 23 госпитализированных — 20 детей.

"Движение на федеральной трассе Р-404 Тюмень - Ханты-Мансийск восстановлено.?? В 15.30 (время местное) дорожники произвели расчистку покрытия от снега, что подтверждают данные системы ГЛОНАСС, установленной на всех дорожных машинах подрядчика ФКУ "Уралуправтодор". Всего для расчистки и обработки трассы Р-404 привлечено 117 единиц дорожной техники. Силами ФКУ "Уралуправтодор" было организовано оповещение водителей о ДТП по 15-му каналу УКВ диапазона", - говорится в сообщении Росавтодора.

"Примерно с 19.45 до 20.17 (время местное, с 17.45 до 18.17 мск), в период проведения следственных мероприятий, движение на указанном участке было закрыто для всех видов транспорта. В настоящее время на участке сотрудниками ГИБДД организовано реверсивное движение", - отмечается в релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала