Рейтинг@Mail.ru
Минтранс находится в тесном взаимодействии с МЧС и главой ХМАО по ДТП с детьми - 05.12.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минтранс находится в тесном взаимодействии с МЧС и главой ХМАО по ДТП с детьми

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 4 дек /ПРАЙМ/. Министерство транспорта РФ находится в тесном взаимодействии с МЧС и главой ХМАО по ДТП с детьми в Югре, все обстоятельства будут тщательным образом расследованы, говорится на сайте ведомства в воскресенье.

"Министр транспорта Максим Соколов находится в тесном взаимодействии с губернатором ХМАО Натальей Комаровой и главой МЧС России Владимиром Пучковым для принятия оперативных мер. Территориальные органы Ространснадзора выехали к месту происшествия для проведения необходимых работ", - говорится в сообщении.

Также сказано, что министр транспорта РФ выражает соболезнования родным и близким пассажиров, погибших в аварии. "Это страшная трагедия, особенно учитывая, что в ней погибли дети. Выражаю глубокие соболезнования семьям погибших. Пострадавшим желаю скорейшего выздоровления. Все обстоятельства этой аварии будут тщательным образом расследованы", – сказал министр.

Как сообщалось ранее, на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск столкнулись автобус, грузовик и два легковых автомобиля, погибли 12 человек. По сведениям местных властей, в автобусе находилась детская команда, которая возвращалась с соревнований по спортивной акробатике из Ханты-Мансийска в Нефтеюганск. По информации Уральского регионального центра МЧС РФ, из 23 госпитализированных — 20 детей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала