Рейтинг@Mail.ru
Медведев предложил белорусскому коллеге обсудить проблемы в экономических отношениях - 27.10.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев предложил белорусскому коллеге обсудить проблемы в экономических отношениях

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МИНСК, 27 окт /ПРАЙМ/. Премьер-министр Дмитрий Медведев предложил своему белорусскому коллеге Андрею Кобякову обсудить накопившиеся проблемы в экономических отношениях России и Белоруссии.

"Мы сегодня уже провели большое мероприятие по линии Евразийского союза, а сейчас есть возможность провести двустороннее мероприятие, поговорить о текущем состоянии наших отношений, экономических задачах, которые существуют у двух государств, поговорить о накопившихся проблемах - они действительно есть, а также поговорить о перспективах - они тоже есть", - сказал российский премьер во время встречи с Андреем Кобяковым.

Медведев также предложил наметить планы на будущее с учетом текущей социально-экономической ситуации, сложившейся в двух странах.

"Уверен, что при взаимном желании мы можем найти выходы из самых разных ситуаций, с которыми сталкиваются наши страны. И я, и мои коллеги готовы обсуждать все вопросы", - сказал Медведев.

В свою очередь премьер-министр Белоруссии отметил, что "есть ряд актуальных вопросов, которые нам необходимо обсудить". "У наших стран традиционно взаимовыгодное торгово-экономическое сотрудничество, но есть ряд моментов, которые накопились, и они требуют определенного участия на уровне премьер-министров для их решения", - сказал Кобяков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала