Рейтинг@Mail.ru
Япония планирует инвестировать в экспортную инфраструктуру Приморья - 27.10.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Япония планирует инвестировать в экспортную инфраструктуру Приморья

Читать Прайм в
Дзен Telegram

ВЛАДИВОСТОК, 27 окт /ПРАЙМ/. Власти Приморья заявили, что японский бизнес планирует инвестировать в совершенствование экспортной инфраструктуры края.

"Делегация из Японии во главе с представителем министерства сельского, лесного и рыбного хозяйства Осаму Хасирамото прибыла в Приморье 26 октября … Цель миссии – продвижение на российский Дальний Восток японских инвестиций, технологий и предприятий на основе стратегического партнерства в области рыбоперерабатывающей, лесной, деревообрабатывающей промышленности, сельского и тепличного хозяйства, логистики", - говорится в сообщении администрации края.

По данным департамента сельского хозяйства и продовольствия Приморья, представители японской делегации уже побывали на предприятии "Примагро" в Уссурийске и селе Михайловка, также посетили производственно-логистический комплекс "Авиаполис Янковский" в Артеме и Владивостокский морской торговый порт.

"Япония планирует инвестировать в совершенствование экспортной инфраструктуры Приморского края и тем самым участвовать в процессе создания глобальных цепочек добавленной стоимости", – отметили в ведомстве.

В ходе визита бизнесменов пройдут конференции и семинары на тему условий возможного сотрудничества на Дальнем Востоке.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала