Рейтинг@Mail.ru
Правительство рассмотрит поправки в бюджеты ПФР и ФСС на 2016 год - 27.10.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Правительство рассмотрит поправки в бюджеты ПФР и ФСС на 2016 год

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 27 окт /ПРАЙМ/. Правительство РФ на заседании в четверг рассмотрит поправки в бюджет Пенсионного фонда России (ПФР) на 2016 год, увеличивающие расходы на ряд социальных выплат, сообщила пресс-служба кабинета министров.

Документ, в частности, предусматривает увеличение средств федерального бюджета, передаваемых в бюджет ПФР в форме межбюджетных трансфертов на обязательное пенсионное страхование в 2016 году, на 220,7 миллиарда рублей (общий объем – 1,031 триллиона).

Кроме того, будут увеличены расходы на ежемесячные денежные выплаты отдельным категориям граждан на 2,2 миллиарда рублей (общий объем – 331 миллиард), а также на выплату пенсий, назначенных досрочно гражданам, признанным безработными, на 198,7 миллиона рублей (общий объем – 3,207 миллиарда).

Кроме того, правительство рассмотрит проект об изменении бюджета Фонда социального страхования (ФСС) на текущий год. Законопроектом предполагается уменьшение на 3,7 миллиарда рублей доходов и увеличение на 179,98 миллиона рублей расходов фонда по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала