Рейтинг@Mail.ru
Путин с Меркель и Олландом обсудят Сирию после переговоров по Украине - 19.10.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин с Меркель и Олландом обсудят Сирию после переговоров по Украине

© РИА Новости . Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкПрезидент России В.Путин, канцлер ФРГ А.Меркель и президент Франции Ф.Олланд
Президент России В.Путин, канцлер ФРГ А.Меркель и президент Франции Ф.Олланд
Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 19 окт - ПРАЙМ. Президенты России и Франции Владимир Путин и Франсуа Олланд вместе с канцлетом Германии Ангелой Меркель обсудят Сирию после переговоров в "нормандском формате" по Украине, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова.

"Сегодня президент отправится в Берлин с рабочим визитом. В ведомстве федерального канцлера состоится встреча в "нормандском формате", где будут Путин, Олланд, Меркель и Порошенко, которая затем продолжится в формате рабочего обеда. Это будет обсуждение Украины", — рассказал пресс-секретарь. "И затем, по завершению украинской части, уже, скорее всего, это будет достаточно поздно вечером, Путин, Меркель и Олланд продолжат разговор, будет обсуждаться Сирия", — отметил он.

"Как вы знаете, велись достаточно интенсивные экспертные переговоры в Минске. Безусловно, говорить о том, что там удалось выйти на какой-то позитивный результат, к сожалению, не приходится. Но, тем не менее, учитывая, что прошел год с момента прошлой встречи в Париже, посчитали целесообразным собраться именно для обсуждения того, где мы сейчас находимся, потому что экспертные переговоры не позволяют достичь ощутимых результатов. Это требует дополнительного внимания со стороны глав государств", - добавил Песков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала