Рейтинг@Mail.ru
Трамп готов встретиться с Путиным до инаугурации в случае победы - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трамп готов встретиться с Путиным до инаугурации в случае победы

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 18 окт - ПРАЙМ. Миллиардер, претендент на пост президента США от партии республиканцев Дональд Трамп заявил, что в случае своей победы на выборах готов встретиться с президентом РФ Владимиром Путиным еще до официального вступления в должность, сообщает РИА Новости со ссылкой на Politico.

"Если я выиграю 8 ноября, то, думаю, я мог бы встретиться с Путиным до того, как моя администрация приступит к работе", - цитата по "Российской газете".

Он также назвал состояние американо-российских отношений в настоящий момент "худшим со времен окончания "холодной войны".

Трамп не оставил без внимания и своего главного конкурента в предвыборной гонке - Хиллари Клинтон. Он раскритиковал члена Демократической партии за жесткие замечания в адрес России и ее президента Путина. "Она делает жесткие высказывания о России, но лучше было бы этого не делать… Ей следовало бы подумать, что она делает", - заявил он.

Напомним, что выборы президента Соединенных Штатов намечены на 8 ноября. Основными претендентами на этот пост являются кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп и кандидат от партии демократов Хиллари Клинтон.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала