Рейтинг@Mail.ru
Международный инвестиционный форум стартует в Сочи - 30.09.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Международный инвестиционный форум стартует в Сочи

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 30 сен - ПРАЙМ. Международный инвестиционный форум стартует в Сочи в пятницу, он продлится по 2 октября.

В этом году форум станет пятнадцатым по счету. Форум — площадка для обсуждения тенденций развития мировой экономики, презентации инвестиционного и экономического потенциала России, взаимодействия и укрепления связей между иностранными и российскими представителями бизнеса, политических кругов, экспертного и медиа-сообщества.

В пятницу на пленарном заседании форума "Сочи-2016" "Новое качество государственного управления: проекты для роста, проекты для жизни" выступит премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, сообщает пресс-служба кабмина.

Также премьер примет участие в работе круглого стола "Новый бизнес в России – реализованные возможности" и встретится с представителями российских деловых кругов.

В субботу Медведев проведет заседание президиума совета при президенте РФ по стратегическому развитию и приоритетным проектам с участием глав регионов. Участники заседания обсудят взаимодействие органов государственной власти с субъектами страны при реализации приоритетных проектов по основным направлениям стратегического развития России.

В работе форума примут участие члены правительства РФ, руководители регионов, представители отечественных и зарубежных компаний, бизнес-сообщества.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала