Рейтинг@Mail.ru
Аграрную политику России обсудят на профильном форуме в Сочи - 28.09.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аграрную политику России обсудят на профильном форуме в Сочи

Читать Прайм в
Дзен Telegram

СОЧИ, 28 сен /ПРАЙМ/, Ульяна Гребенникова. Участники открывающегося в Сочи форума Meat & Poultry и Fish & Seafood 2016 обсудят особенности и пути государственной политики по поддержке агропромышленного комплекса России.

Двухдневное мероприятие объединит конференцию и международную выставку "Мясная промышленность. Куриный король" и "Рыба и морепродукты". Организаторы и участники постараются найти возможности для расширения внутреннего рынка и увеличения экспорта, говорится в сообщении организаторов.

"Это важнейшая площадка, на которой обсудят вопросы государственной политики по поддержке и развитию агропромышленного комплекса России в современных геополитических условиях, будет выработана консолидированная позиция власти и бизнеса по вопросам обеспечения продуктовой безопасности и повышения эффективности в производстве мяса и рыбной продукции в новых условиях", - говорится в сообщении.

Отмечается, что форум впервые проводится в одном из наиболее развитых в сельскохозяйственном отношении регионов России. Впервые рыбная отрасль будет представлена, как важнейшая составляющая для развития агропромышленного комплекса, которая способствует решению вопросов продовольственной безопасности и насыщению рынка высококачественными и экономически доступными продуктами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала