Рейтинг@Mail.ru
Представителей индустрии развлечений из РФ и СНГ соберет форум в Сочи - 27.09.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Представителей индустрии развлечений из РФ и СНГ соберет форум в Сочи

Читать Прайм в
Дзен Telegram

СОЧИ, 27 сен - ПРАЙМ. Представители индустрии развлечений из России и стран СНГ подведут итоги сезона на форуме профессионалов, который откроется во вторник в Сочи, сообщают организаторы.

Уточняется, что форум индустрии развлечений и отдыха – это самое крупное корпоративное мероприятие отрасли, которое подводит итоги прошедшего сезона. В нем постоянно принимают участие владельцы и руководители парков культуры и отдыха, передвижных аттракционных комплексов, крытых развлекательных комплексов, начальники управлений культуры и представители администраций, почти со всех регионов России и стран СНГ, ведущих российских и зарубежных компании, производящих аттракционную технику и других заинтересованных организации.

"Главной задачей совещаний было и остается эффективная организация безопасной эксплуатации аттракционной техники. Участие в семинаре-совещании позволило руководителям, оценить свой уровень и получить дополнительные знания в области индустрии развлечения, построить новые парки и площадки с аттракционами", - говорится в сообщении.

Отмечается, что при этом производители и поставщики смогли оценить уровень своей продукции и получить новые идеи от эксплуатантов для выпуска более качественного и безопасного оборудования. Инвесторы же узнали, как функционирует предполагаемый бизнес, на какую доходность можно рассчитывать.

Ежегодно оргкомитет совещания проводит конкурс, в котором определяется партнер очередного совещания и спонсоры смотра-конкурса "Хрустальное колесо". Партнером и спонсорами конкурса становятся производители, поставщики и эксплуатанты аттракционной техники. Финансируя эти мероприятия, они формируют и развивают рынок России и стран СНГ, рекламируют свою продукцию, повышают безопасную эксплуатацию своих аттракционов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала