Рейтинг@Mail.ru
Самолет, застрявший на сутки в Болгарии, вылетает в Москву сегодня вечером - Ростуризм - 21.09.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самолет, застрявший на сутки в Болгарии, вылетает в Москву сегодня вечером - Ростуризм

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 21 сен /ПРАЙМ/, Ирина Нехорошкина. Самолет рейса "Бургас-Москва", который из-за технической неисправности был задержан почти на сутки, вылетает из Болгарии в Россию сегодня вечером, сообщила в среду РИА Новости советник руководителя Федерального агентства по туризму Светлана Сергеева.

Собеседница агентства рассказала, что рейс "Бургас-Москва" авиакомпании Nordwind должен был вылететь из Болгарии в ночь с 20 на 21 сентября, но из-за неисправности самолёта он был был задержан на неопределенное время. "Высказывалось предположение, что вылет состоится только утром 22 сентября, но теперь мы знаем, что рейс из Бургаса отправится в Москву уже сегодня вечером", - уточнила Сергеева.

"Это был сборный рейс, который обслуживал туристов сразу нескольких туроператоров. Вины Туристических компаний в задержке рейса не было, так как она была вызвана техническими причинами. Главное, что неисправность была определена до начала полёта, теперь она полностью устранена", - сообщила она.

Сергеева отметила, что Ростуризм и ассоциация "Турпомощь" следят за ситуацией и находятся на связи с теми туроператорами, туристы которых были вынуждены задержаться в Болгарии. "За все время задержки рейса ни туристы, ни их родственники не обращались к нам с жалобами и претензиями. Туроператоры расселили своих клиентов в отелях и обеспечили всем необходимым", - подчеркнула представитель ведомства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала