Рейтинг@Mail.ru
Путин увидел в результате выборов ответ на внешнее давление на Россию - 19.09.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин увидел в результате выборов ответ на внешнее давление на Россию

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 19 сен - ПРАЙМ. Президент РФ Владимир Путин во время совещания с правительством заявил о том, что итоги выборов в Госдуму, прошедшие накануне, стали ответом россиян на внешнее давление на страну, а также на попытки раскачать внутриполитическую ситуацию, сообщает РИА Новости.

"Результаты голосования - это еще и реакция наших граждан на попытки внешнего давления на Россию, на угрозы, санкции, на попытки раскачать ситуацию в нашей стране изнутри", - считает президент. "Во внешней политике мы, безусловно, будем проводить взвешенную линию, направленную на сотрудничество со всеми нашими партнерами без всяких признаков какой-либо агрессивности, но при безусловном соблюдении наших национальных интересов и обеспечения обороноспособности государства", — добавил он.

Россияне, по мнению президента, в сложной ситуации выбрали стабильность и выразили доверие правительству страны. "Для правящей политической силы, для ведущей политической силы, для партии "Единая Россия" результат хороший. Конечно, возникает вопрос, как это было достигнуто на фоне достаточно больших сложностей в экономике и социальной сфере, на фоне известного снижения реальных доходов граждан", - отметил Путин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала