Рейтинг@Mail.ru
Синоптики не ждут сильных дождей в дни ВЭФ во Владивостоке - 31.08.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Синоптики не ждут сильных дождей в дни ВЭФ во Владивостоке

Читать Прайм в
Дзен Telegram

ВЛАДИВОСТОК, 31 авг - ПРАЙМ. Метеорологи не ожидают сильных дождей в дни проведения Восточного экономического форума во Владивостоке, сообщил РИА Новости представитель Примгидромета.

Ранее оргкомитет форума со ссылкой на синоптиков сообщал о дождях, которые ожидаются 2-3 сентября во Владивостоке.

"Пока на 2 и 3 сентября интенсивных дождей мы не ожидаем, вероятность небольших осадков есть. Ветер будет умеренный, переменных направлений, а в основном юго-восточного", - сказал собеседник агентства.

По данным оргкомитета форума, специалисты Примгидромета разработали сайт о погоде для гостей и участников форума. Сайт уже доступен в интернете по адресу forumvostok.primgidromet.ru.

Второй Восточный экономический форум состоится в кампусе ДВФУ со 2 по 3 сентября. На него приедут делегации Китая, Японии, Республики Корея, Индии, Вьетнама, Австралии, США, Сингапура и других стран. Участники обсудят возможности для инвесторов, механизмы и инструменты поддержки предпринимателей, инфраструктурные и энергетические проекты. Центральным событием форума станет панельная сессия с участием президента России Владимира Путина, премьер-министра Японии Синдзо Абэ и президента Республики Корея Пак Кын Хе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала