Рейтинг@Mail.ru
РСТ: Готовность туроператоров начать чартерные программы в Турцию будет ясна в понедельник - 28.08.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РСТ: Готовность туроператоров начать чартерные программы в Турцию будет ясна в понедельник

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 28 авг /ПРАЙМ/, Ирина Нехорошкина. Российские туроператоры только в понедельник начнут озвучивать свои планы относительно восстановления чартерных программ в Турцию на осень 2016 года, сообщила в воскресенье РИА Новости пресс-секретарь Российского Союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина.

"Обсуждать, кто из туроператоров готов в ближайшее время начать чартерные программы в Турцию можно будет только в понедельник. Сегодня воскресенье, туристические компании не работают. Кроме того, руководители некоторых ведущих туроператоров сейчас вообще находятся не в Москве", - сказала собеседник агентства.

Президент России Владимир Путин 30 июня подписал указ, корректирующий спецмеры в отношении Турции. Напрямую были отменены два ограничения — рекомендация воздерживаться от продажи туров в Турцию и запрет на чартерные авиаперевозки. Девятого августа Путин и президент Турции Тайип Эрдоган провели встречу, после которой президент РФ назвал вопрос возобновления чартерного авиасообщения с Турцией "делом техники" и ближайшего времени.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала