Рейтинг@Mail.ru
ПРАЙМ: Система БИР-Аналитик перешла на новые коды ОКВЭД - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ПРАЙМ: Система БИР-Аналитик перешла на новые коды ОКВЭД

© ПраймАгентство "Прайм"
Агентство Прайм
Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 23 августа — Пресс-служба МИА «Россия сегодня» - Агентство экономической информации «ПРАЙМ» медиагруппы «Россия сегодня» выпустило новую версию информационно-аналитической системы «БИР-Аналитик». В новой версии в соответствии с новым классификатором обновлены коды ОКВЭД по всем действующим российским юридическим лицам. Новые возможности «БИР-Аналитик» позволят обновить информацию по ОКВЭД во внутренних информационных системах и CRM российских банков и корпораций.

Для пользователей внедрена скоринговая оценка благонадежности компании, учитывающая 28 факторов, в том числе факторы правового и репутационного характера, а также результаты финансовой деятельности и кредитный риск по бухгалтерской отчетности. Пользователи новой версии БИР-Аналитик смогут получать информацию о вхождении субъектов в Реестр МСП, сформированный совместно ФНС, Минэкономразвития и АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» и опубликованный 1 августа 2016 года.  

*Ньюсрум Прайм
Агентство "Прайм" возглавило рейтинг цитируемости среди финансовых СМИ

Исполнительный директор МИА «Россия сегодня» Олег Ананьев: «Мы первые, кто на сегодняшний день обновил коды ОКВЭД вслед за ФНС по всем действующим российским юридическим лицам в соответствии с новым классификатором. Это особенно важно для банков, так как применение старых кодов ОКВЭД несет для них риски. Для новой версии БИР-Аналитик мы специально разработали такие важные показатели для анализа деятельности компаний, как оценка благонадежности компаний, определяемая с помощью уникальной скоринговой модели; оценка кредитного риска, а также показатели устойчивости, ликвидности, рентабельности и деловой активности, рассчитанные по методикам Минфина, Банка России, Минэкономразвития на основании годовых и квартальных данных РСБУ».

Программу можно скачать на сайте агентства «ПРАЙМ» (http://bir.1prime.ru/).

ПРАЙМ – ведущее российское агентство экономической информации, входящее в состав медиагруппы «Россия сегодня». Агентство является первоисточником экономической информации для основных деловых СМИ и крупнейших новостных агрегаторов, а также разработчиком профессиональных ИТ решений для бизнеса, собственных информационных продуктов и автоматизированных сервисов. 

МИА «Россия сегодня» - международная медиагруппа, миссией которой является оперативное, взвешенное и объективное освещение событий в мире, информирование аудитории о различных взглядах на ключевые события. ПРАЙМ в составе МИА «Россия сегодня» представляет  линейку информационных ресурсов агентства, включающих также: РИА Новости, Р-Спорт, РИА Недвижимость, РИА Рейтинг, ИноСМИ.  МИА «Россия сегодня» лидирует по цитируемости среди российских СМИ и наращивает цитируемость своих брендов за рубежом. Агентство также занимает лидирующее положение по цитируемости в российских социальных сетях и блогосфере.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала