Рейтинг@Mail.ru
PwC: СК проводит следственные действия в офисе компании в Москве - 28.07.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

PwC: СК проводит следственные действия в офисе компании в Москве

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 28 июл - ПРАЙМ. Международная аудиторская и консалтинговая компания PriceWaterhouseCoopers (PwC) подтвердила, что Следственный комитет РФ (СК) проводит следственные действия в офисе компании, следует из сообщения на сайте PwC.

"Следственный комитет Российской Федерации в настоящий момент проводит следственные действия в офисе PwC в Москве в отношении лиц, связанных с одним из клиентов компании", - говорится в сообщении.

"Следственные действия проходят в штатном режиме. PwC оказывает полное содействие следствию в рамках расследования", - добавляет компания.

Ранее источник, знакомый с ситуацией, сообщал, что в офисе PriceWaterhouseCoopers находятся сотрудники силовых структур. Сотрудников не выпускали, был отключен интернет. При этом, по словам источника, не было ясности, по какому именно проекту проводится проверка.

Компания открыла представительство в Москве в 1989 году. PWC предоставляет услуги в области аудита, бизнес-консультирования, сопровождения сделок, управления персоналом и другие. В офисах компании в России работает более 2,5 тысячи сотрудников.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала