Рейтинг@Mail.ru
Российско-иранский экономический форум начинает свою работу - 26.07.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Добыча нефтиЭнергетика

Российско-иранский экономический форум начинает свою работу

Читать Прайм в
Дзен Telegram

АСТРАХАНЬ, 26 июл - ПРАЙМ. Российско-иранский экономический форум начинает свою работу в России, стороны проведут ряд встреч в Астрахани и Москве, где обсудят развитие экономического сотрудничества.

Иранская делегация во главе с министром связи и информационных технологий, сопредседателем российско-иранской межправкомиссии по торговому сотрудничеству Махмудом Ваэзи прибудет в Астрахань, где состоится официальный запуск прямого рейса Тегеран - Астрахань авиакомпании "Табан".

После этого при участии Ваэзи, иранского посла в Москве Мехди Санаи и губернатора Астраханской области Александра Жилкина официально начнет работу Российско-иранский экономический форум.

На среду запланирована встреча иранской делегации с министром торговли Евразийской экономической комиссии Вероникой Никишиной, а 28 июля пройдет встреча с министром связи России Николаем Никифоровым.

Завершат четырехдневный визит иранской делегации встречи Ваэзи 29 июля с главой российского Минпромторга Денисом Мантуровым и главой Минэнерго России Александром Новаком.

Отношения между Ираном и Россией после снятия санкций с Ирана активно развиваются по многим направлениям, это касается как двустороннего сотрудничества, так и регионального партнерства. Растут экономические связи и товарооборот.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала