Рейтинг@Mail.ru
Минкомсвязь планирует заключить с "Ростелекомом" контракты на общую сумму 426,6 млн руб - 25.07.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минкомсвязь планирует заключить с "Ростелекомом" контракты на общую сумму 426,6 млн руб

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 25 июл /ПРАЙМ/. Минкомсвязь планирует в 2016 году заключить с "Ростелекомом" госконтракты в рамках развития "электронного правительства" на общую сумму 426,6 миллиона рублей, следует из материалов на портале госзакупок.

Минкомсвязь разместила извещения о проведении закупок у единственного поставщика. "Эти извещения касаются развития "электронного правительства". Поставщик – "Ростелеком"

, - пояснили РИА Новости в министерстве. "Ростелеком" ранее был назначен единственным исполнителем по программе "Информационное общество", в рамках которой реализуется проект "электронное правительство".

В 2015 году по контрактам на развитие "электронного правительства" "Ростелеком" получил" 470,6 миллиона рублей, напомнили в компании.

На 2016 год планируется, в частности, заключить контракт на выполнение работ по развитию системы межведомственного электронного взаимодействия (СМЭВ) и по развитию единой системы справочников и классификаторов, используемых в государственных (муниципальных) информационных системах в рамках реализации ГП "Информационное общество (2011 - 2020 годы)". Сумма этого контракта – 96,953 миллиона рублей.

Еще один контракт (на сумму 252,452 миллиона рублей) предполагает работы по развитию единого портала государственных и муниципальных услуг и по развитию единой системы идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме.

Кроме того, с "Ростелекомом" планируется заключить контракт на сумму 23,788 миллиона рублей на выполнение работ по формированию единого пространства доверия электронной подписи. Еще один контракт (на 53,414 миллиона рублей) подразумевает выполнение работ по развитию СМЭВ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала