Рейтинг@Mail.ru
Тарифы на проезд по платной дороге в обход Вышнего Волочка снизили для грузовиков - 01.07.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тарифы на проезд по платной дороге в обход Вышнего Волочка снизили для грузовиков

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 1 июл /ПРАЙМ/. Тарифы на проезд по участку скоростной дороги М-11 "Москва - Санкт-Петербург" в обход Вышнего Волочка снижены для всех типов грузовых автомобилей, говорится в сообщении госкомпании "Автодор".

"Новый размер платы за проезд по участку скоростной автодороги М-11 в Тверской области с 258 по 334 километры в обход Вышнего Волочка вводится с 00:00 часов 01 июля 2016 года до 23 часов 59 минут 30 сентября 2016 года включительно", - говорится в сообщении.

"Снижение тарифов произойдет для второй, третьей и четвертой категорий транспортных средств (весом более 2 тонн). Существенное изменение затронет именно четвертый класс (автомобили для перевозки тяжёлых грузов и автобусы) – стоимость проезда будет уменьшена вдвое. С учетом действующей 20% скидки, которая предоставляется автомобилистам, пользующимся для оплаты проезда по платному участку транспондерами, а также дополнительных скидок за регулярное пользование дорогой в рамках программы лояльности (от 3% до 10%), стоимость проезда будет значительно меньшей", - отмечает "Автодор".

На обходе Вышнего Волочка действуют транспондеры, приобретенные для проезда по платным участкам федеральной автомобильной дороги М-4 "Дон".

Обход Вышнего Волочка – первый построенный участок и пятый этап проекта строительства новой скоростной автомобильной дороги федерального значения М-11 "Москва - Санкт-Петербург". Заказчик проекта – госкомпания "Автодор". Исполнитель – ОАО "Мостотрест"

.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала