Рейтинг@Mail.ru
Два самолета вылетели из Стамбула в Казахстан незадолго до теракта - 29.06.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Два самолета вылетели из Стамбула в Казахстан незадолго до теракта

Читать Прайм в
Дзен Telegram

АЛМА-АТА, 29 июн /ПРАЙМ/, Михаил Егорин. Самолеты авиакомпаний Turkish Airlines и "Эйр Астана" вылетели вечером во вторник из аэропорта Стамбула в направлении Алма-Аты незадолго до прогремевших там взрывов, следует из информации на табло аэропорта Алма-Аты.

Рейс Turkish Airlines вылетел из аэропорта Ататюрка в 21.08 местного времени (совпадает с московским), его прибытие в Алма-Ату ожидается в 05.25 (03.25 мск). Самолет "Эйр Астаны" вылетел из Турции в 21.55 и должен прибыть в аэропорт назначения в 06.05 (03.05 мск).

Вылеты самолетов Turkish Airlines из аэропортов Алма-Аты и Астаны, запланированные на утро среды, согласно данным казахстанских аэропортов, отменены.

Ранее руководитель пресс-службы МИД Казахстана сообщил РИА новости, что сотрудники генерального консульства в Стамбуле проверяют информацию о возможном наличии казахстанцев среди погибших и пострадавших в результате теракта.

Три взрыва произошли на входе, выходе и на парковке в международном терминале стамбульского аэропорта Ататюрка около 22.00 мск. По предварительным данным, теракт в аэропорту в Стамбуле совершили два террориста, которые бросили гранаты. По словам губернатора города Васипа Шахина, 28 человек погибли и 60 пострадали.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала