Рейтинг@Mail.ru
Медведев в Ногинске проведет совещание по внедрению энергоэффективного оборудования в ЖКХ - 28.06.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев в Ногинске проведет совещание по внедрению энергоэффективного оборудования в ЖКХ

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 28 июн /ПРАЙМ/. Премьер-министр России Дмитрий Медведев во вторник в подмосковном Ногинске проведет совещание по вопросу внедрения энергоэффективного оборудования в жилищно-коммунальном хозяйстве, сообщает пресс-служба правительства РФ.

"В совещании примут участие заместитель председателя правительства Дмитрий Козак, министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Михаил Мень, представители министерств и ведомств, руководители профильных предприятий", - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, в рамках поездки премьер также примет участие в церемонии открытия завода по производству насосного оборудования компании Wilo и осмотрит заводские цеха.

Группа компаний WILO - один из ведущих мировых производителей энергосберегающих насосов и насосных систем для водоснабжения, водоотведения, отопления, кондиционирования воздуха и других промышленных применений. Во вторник в Ногинском районе открывается первый завод WILO в России с уровнем локализации 30%, в перспективе уровень локализации производства будет доведен до 80-85%.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала