Рейтинг@Mail.ru
Следователи начали проверку по факту смерти ребенка на борту самолета Грозный - Москва - 26.06.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Следователи начали проверку по факту смерти ребенка на борту самолета Грозный - Москва

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 26 июн /ПРАЙМ/. Следователи начали проверку по факту смерти тяжелобольного ребенка на борту самолета Грозный – Москва, совершившего вынужденную посадку в аэропорту чеченской столицы, сообщает Следственный комитет.

"Следственными органами Южного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации начата доследственная проверка по факту смерти тяжелобольного ребенка на борту самолета, выполняющего рейс Грозный – Москва, который совершил вынужденную посадку в аэропорту Грозный", - говорится в сообщении.

Boeing 737 авиакомпании UTair вылетел из Грозного в 19.08 в воскресенье, на борту находились 92 пассажира и пять членов экипажа. По версии следствия, уже около 19.36 совершил в Грозном вынужденную посадку из-за резкого ухудшения состояния здоровья шестилетнего мальчика, жителя Чеченской республики, который страдал тяжелым заболеванием. Спасти ребенка не удалось, он скончался на борту самолета, сообщает следствие.

"В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки следователем будет принято процессуальное решение", - говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала