Рейтинг@Mail.ru
Голландцы помогут построить сыроварню в Нижнем Новгороде - 31.05.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Голландцы помогут построить сыроварню в Нижнем Новгороде

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 31 мая /ПРАЙМ/. Нижегородский агропромышленный холдинг "Русское поле" договорился с голландской компанией Kaasboerderij Verwey с.v. о поставке оборудования для строительства сыроварни в Нижегородской области, следует из сообщения Минэкономразвития РФ.

При поддержке торгпредства РФ в Нидерландах состоялась бизнес-миссия компаний Нижегородской области - агропромышленного холдинга "Русское поле", ОАО "Окская судоверфь" и правительства региона.

Как говорится в сообщении, по итогам встреч нижегородский агропромышленный холдинг "Русское поле" договорился с голландскими компаниями Hooymans Compost b.v. и Panbo Systems b.v. о совместной реализации проекта производства компоста и выращивания шампиньонов в Нижегородской области, а также с компанией Kaasboerderij Verwey с.v. о поставке оборудования для строительства сыроварни.

Кроме того, была достигнута договоренность с голландской ассоциацией бизнеса The Business & Knowledge Society о подготовке визита голландского бизнеса в Нижний Новгород на международный бизнес-саммит в сентябре 2016 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала