Рейтинг@Mail.ru
"Россия" начала выполнять регулярные рейсы "Москва - Петропавловск-Камчатский" - 31.05.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Россия" начала выполнять регулярные рейсы "Москва - Петропавловск-Камчатский"

Читать Прайм в
Дзен Telegram

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 31 мая ПРАЙМ. Авиакомпания "Россия", входящая в группу "Аэрофлот"

, начала выполнять прямые регулярные рейсы из Москвы в Петропавловск-Камчатский, сообщает пресс-служба правительства Камчатского края.

До 28 июня рейсы будут совершаться 4 раза в неделю, затем их количество будет увеличено до 5. "В сезон отпусков спрос на услуги авиакомпаний резко возрастает, и нам важно, чтобы потребность пассажиров в этой части была удовлетворена. Благодаря рейсам "России" частота полетов между Камчаткой и Москвой будет увеличена с 7 до 12 раз в неделю", - цитирует пресс-служба губернатора региона Владимира Илюхина.

Также с авиаперевозчиком достигнута договоренность о том, что в пик отпусков "Россия" будет поставлять на маршрут самолеты большей вместимости.

"Воздушные суда будут вылетать из международного аэропорта "Внуково". Время отправления из Москвы - 19.15 мск (с начала июня – 19.10 мск). На Камчатку самолеты прибывают по местному времени в 12.00 (03.30 мск), в 15.30 (06.30 мск) отправляются обратно в столицу", - говорится в сообщении.

Из Москвы рейсы выполняются под кодом SU6485, с Камчатки - под кодом SU6486.

Авиакомпания "Россия" входит в группу "Аэрофлот". Она создана на базе трех региональных перевозчиков: "России", "Донавиа" и "Оренбургских авиалиний". Базируется в Санкт-Петербурге, имеет филиалы в Москве, Ростове-на-Дону и Оренбурге.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала