Рейтинг@Mail.ru
Первый путеводитель по Приморью презентуют на Восточном экономическом форуме - 31.05.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первый путеводитель по Приморью презентуют на Восточном экономическом форуме

Читать Прайм в
Дзен Telegram

ВЛАДИВОСТОК, 31 мая /ПРАЙМ/. Светлана Задёра. Первый современный путеводитель по Приморью переведут на пять языков и презентуют гостям второго Восточного экономического форма, сообщает во вторник пресс-служба администрации края.

"Первый современный путеводитель по краю появится в Приморье. В него войдут лучшие маршруты, выбранные экспертами второго Тихоокеанского Туристского форума (ТТФ). Путеводитель переведут на пять языков и презентуют гостям второго Восточного экономического форума", - говорится в сообщении.

"Приморье 888" – так называется новый сборник лучших турмаршрутов края. Это 8 дней в России по упрощенному визовому режиму и 88 часов во Владивостоке. В путеводитель войдут не только маршруты по самым привлекательным достопримечательностям региона, но и региональные маршруты по "Восточному кольцу".

В эти 3,5 дня эксперты постарались уместить самые яркие объекты: мосты и кампус ДВФУ, Ворошиловскую батарею и лодку С-56, железнодорожный вокзал и начало Транссибирской магистрали, музей имени Арсеньева и русскую усадьбу Вавилово, Приморскую сцену Мариинского театра, Фетисов-арену.

Остальное время туристам предлагается провести в крае: совершить прогулку по единственному в России Морскому Биосферному Заповеднику в Хасанском районе Приморья, путешествие на землю леопарда или к Тимуру и Амуру в приморский Сафари-парк, покататься на Примринге или испытать удачу в интегрированной развлекательной курортной зоне, побывать в "Изумрудной долине" или на Штыковских прудах.

Отмечается, что путеводитель имеет современный функциональный дизайн с двухмерными штрихкодами QR с возможным переформатированием в мобильное приложение. Данные, которые можно получить, просканировав QR-код с любого смартфона, всегда актуальны и порой способны заменить рассказ экскурсовода. Зашифрованная в матричном коде ссылка ведет на сайт с постоянно обновляющейся информацией.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала