Рейтинг@Mail.ru
Бывшее подразделение eBay вошло в новую логистическую платформу для ритейлеров - 19.04.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бывшее подразделение eBay вошло в новую логистическую платформу для ритейлеров

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 19 апр /ПРАЙМ/. Бывшее подразделение интернет-аукциона eBay, оказывающее логистические услуги - eBay Enterprise, завершило сделку по слиянию с международной торговой фирмой Innotrac объемом 925 миллионов долларов, новая объединенная компания получила название Radial, сообщается в пресс-релизе Radial.

Новая компания базируется в штате Пенсильвания и будет предоставлять технологии и услуги для онлайн-ритейлеров, включая платежи, а также логистический и клиентский сервисы, сообщается в релизе.

Американский eBay Inc., крупнейший в мире интернет-аукцион, в июле 2015 года заключил соглашение о продаже подразделения eBay Enterprise консорциуму инвесторов во главе с Permira Funds.

"EBay Enterprise и Innotrac объединили усилия и стали Radial, самым крупным провайдером мультиканальных торговых технологий", - говорится в заявлении компании.

Американский интернет-аукцион eBay был основан в 1995 году. Штаб-квартира находится в Сан-Хосе, штат Калифорния. Чистая прибыль eBay по итогам 2015 года снизилась на 6% по сравнению с предыдущим годом и составила 2,232 миллиарда долларов. Выручка компании за год сократилась на 2% - до 8,59 миллиарда долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала