Рейтинг@Mail.ru
Завод Ford Sollers в Ленинградской области возобновляет работу после каникул - 15.01.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Завод Ford Sollers в Ленинградской области возобновляет работу после каникул

Читать Прайм в
Дзен Telegram

С.-ПЕТЕРБУРГ, 15 янв ПРАЙМ. Автозавод Ford Sollers во Всеволожске Ленинградской области в пятницу возобновляет производство после завершения зимних каникул, сообщила РИА Новости представитель компании.

Ранее в профсоюзе предприятия агентству сообщали, что завод приостановит производство с 18 ноября до 15 января. Представитель Ford Sollers говорил, что зимние каникулы на заводе будут увеличены из-за низкой активности на рынке, однако не уточнял даты.

"Завод во Всеволожске приступит к работе 15 января после завершения зимних каникул", - сказала собеседница агентства. По ее словам, завод будет работать в обычном режиме, включая производственные и непроизводственные подразделения.

Завод во Всеволожске был построен в 2002 году. Сегодня он выпускает Ford Focus и Ford Mondeo по технологии полного цикла. На площади 26 гектаров расположены склады, площадка хранения готовой продукции, цеха сварки и окраски кузовов и сборки автомобилей, здание вибростенда "4 poster" для проверки собранной машины на скрипы и шумы, а также тест-трек для испытания готовой продукции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала