Рейтинг@Mail.ru
Запрет на экспорт мясной продукции из РФ в ОАЭ будет снят 11 декабря - 10.12.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Запрет на экспорт мясной продукции из РФ в ОАЭ будет снят 11 декабря

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 10 дек /ПРАЙМ/. Запрет на экспорт мясной продукции из РФ в ОАЭ будет полностью снят в пятницу, 11 декабря, заявил уполномоченный по делам министерства окружающей среды и водных ресурсов ОАЭ Абдуррахим аль-Хамади в четверг в интервью агентству Sputnik.

"Одним из важнейших результатов официального совещания, которое прошло сегодня, является полное снятие запрета на экспорт мясной продукции из РФ в ОАЭ", - заявил Аль-Хамади агентству на полях визита делегации из ОАЭ в Москву.

"Мы подняли вопрос немедленного снятия запрета, была достигнута договоренность относительно мероприятий для тех, кто имеет намерение экспортировать, они могут сделать это", - добавил Аль-Хамади.

Делегация из ОАЭ, в состав которой входят представители министерства окружающей среды и водных ресурсов ОАЭ, а также предприниматели и инспекторы, находится с визитом в Москве. Целью визита является укрепление экономического сотрудничества и увеличение объема торгового обмена, особенно на рынке продуктов питания и продукции "халяль".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала