Рейтинг@Mail.ru
В аэропорту Южно-Сахалинска будут задерживаться рейсы из-за расчистки полосы после циклона - 28.11.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В аэропорту Южно-Сахалинска будут задерживаться рейсы из-за расчистки полосы после циклона

Читать Прайм в
Дзен Telegram

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 28 ноя /ПРАЙМ/. Аэропорт Южно-Сахалинска первую половину дня субботы не сможет принимать и отправлять самолеты из-за расчистки взлетно-посадочной полосы, заснеженной в результате сильной метели, сообщает пресс-служба воздушной гавани Сахалина.

По информации на онлайн-табло аэропорта, из-за работы спецтехники на полосе и в связи с неблагоприятными метеоусловиями вовремя не смогут отправить 14 рейсов - в Москву, Хабаровск, Сеул, Саппоро, Владивосток, а также города Сахалинской области. По этим же причинам аэропорт примет с задержкой субботние рейсы из Москвы, Хабаровска, Новосибирска, Владивостока, Сеула и внутренних населенных пунктов.

"В связи с очисткой взлетно?посадочной полосы аэропорт "Южно?Сахалинск" будет закрыт сегодня с 07:00 до 15:00 (до 08.00 мск)", - говорится в сообщении пресс-службы предприятия. Морское сообщение острова Сахалин с материком также прервано.

Днем 27 и ночью 28 ноября во всех районах юга Сахалина (Корсаковский, Анивский, Холмский, Невельский, Долинский, Макаровский, Томаринский) и в региональной столице Южно-Сахалинске действует штормовое предупреждение: прогнозируются сильный, а местами и очень сильный снег (от 7 до 19, а местами 20 и более миллиметров за 12 часов), ветер со скоростью 25-30 метров в секунду (сильный или жесткий шторм по шкале Бофорта) и видимость менее 500 метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала