Рейтинг@Mail.ru
Лоукостер "Победа" введет плату за провоз пакетов Duty Free - 14.11.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лоукостер "Победа" введет плату за провоз пакетов Duty Free

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 13 ноя - ПРАЙМ. Лоукостер "Победа", который является "дочкой" "Аэрофлота"

, введет на международных рейсах плату за провоз пакетов с товарами, купленными в магазинах беспошлинной торговли Duty Free. Об этом говорится в сообщении перевозчика.

"Учитывая заинтересованность пассажиров в приобретении товаров Duty Free, авиакомпания "Победа" предлагает специальный тариф на провоз пакетов Duty Free. Для полетов из РФ - 700 рублей, для остальных аэропортов - 10 евро", - сообщает лоукостер.

Вчера "Победа" открыла продажи билетов на международные направления, первыми из которых стали рейсы в Братиславу и Вену. Сами перелеты в эти города стартуют с 19 декабря. На данный момент все пассажиры авиакомпании имеют право провозить багаж весом до 10 килограммов в багажном отсеке лайнеров бесплатно.

Кроме того, пассажиры могут бесплатно провозить в салоне самолета вещи по списку, определенному федеральными авиационными правилами, в том числе, мужской портфель, дамскую сумочку, костюм в портпледе, детскую коляску. Весь остальной перевозимый пассажиром багаж должен оплачиваться отдельно. Стоимость багажа, дополнительно перевозимого в салоне самолета, составит 999 рублей, перевозка багажа до 32 килограммов (1 место) составляет 2299 рублей за один сегмент маршрута.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала