Рейтинг@Mail.ru
Южнокорейская компания построит завод по рыбопереработке в свободном порте Владивосток - 10.10.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Южнокорейская компания построит завод по рыбопереработке в свободном порте Владивосток

Читать Прайм в
Дзен Telegram

ВЛАДИВОСТОК, 10 окт /ПРАЙМ/. Южнокорейская компания Ssang Mun Co.Ltd планирует в рамках свободного порта Владивосток построить завод по переработке водных биологических ресурсов, инвестиции в который составят минимум 10 миллионов долларов, сообщает Минвостокразвития.

Вопросы экономического сотрудничества обсуждались в рамках рабочей встречи замглавы Минвостокразвития Максима Шерейкина и президента южнокорейской компании Ssang Mun Co.Ltd Ли Сан Ёна. Итогом переговоров стало подписание меморандума.

"Меморандум зафиксировал интерес потенциальных инвесторов к реализации новой экономической политики в макрорегионе и стремление к созданию новых производств", – сообщил Шерейкин.

В зоне действия режима свободного порта Владивосток компания Ssang Mun Co.Ltd планирует построить завод по переработке водных биологических ресурсов.

"Минимальный объем инвестиций составит 10 миллионов долларов. В перспективе инвестиции могут быть увеличены до 50 миллионов долларов", - говорится в сообщении.

Минвостокразвития окажет содействие и поддержку в реализации проекта перерабатывающего завода. Речь идет, в том числе, о подборе подходящего участка и содействии в получении необходимых согласований и разрешительной документации на всех этапах реализации инвестиционного проекта. Также инвестор планирует воспользоваться льготами и преференциями в рамках режима свободного порта Владивосток.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала