Рейтинг@Mail.ru
Участок красной ветки метро Москвы внутри "кольца" закрывается на ремонт в субботу - 10.10.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Участок красной ветки метро Москвы внутри "кольца" закрывается на ремонт в субботу

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 10 окт /ПРАЙМ/. Центральный участок Сокольнической линии московского метро от станции "Парк культуры" до "Комсомольской" закрывается на ремонт в субботу, сообщает пресс-служба столичного метрополитена.

Поезда будут следовать от станции "Парк культуры" до "Тропарево" и от станции "Комсомольская" до "Бульвара Рокоссовского". Станции "Парк культуры" и "Комсомольская" будут работать как временные конечные с пересадками на кольцевую линию.

"Центральный участок Сокольнической линии от станции "Парк культуры" до станции "Комсомольская" в ближайшую субботу закроется для пассажиров. В рамках очередного технологического "окна" будут проведены работы по ремонту и обновлению путевой инфраструктуры метрополитена", - говорится в сообщении.

Сокольническая линия возобновит работу в штатном режиме в воскресенье.

"На старейшей линии московского метро будет проводиться широкий спектр работ. На участке длиной 5,5 километра заменят дефектные рельсы, шпалы, изношенные подкладки и другие элементы путевого хозяйства", - добавили в пресс-службе.

Работы по улучшению инфраструктуры московского метро уже проводили на Филёвской, Замоскворецкой, Арбатско-Покровской, Таганско-Краснопресненской, Калужско-Рижской и Серпуховско-Тимирязевской линиях. Всего в текущем году запланированы профилактические мероприятия на 100 километрах пути.

"Администрация московского метрополитена приносит извинения за временные неудобства и призывает пассажиров заранее планировать свои маршруты с учётом ограничений в движении", - отмечается в релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала