Рейтинг@Mail.ru
Встреча министров финансов G20 и глав центробанков пройдет в Анкаре 4-5 сентября - 04.09.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Встреча министров финансов G20 и глав центробанков пройдет в Анкаре 4-5 сентября

Читать Прайм в
Дзен Telegram

АНКАРА, 4 сен /ПРАЙМ/, Алена Палажченко. Третья встреча министров финансов и управляющих центральных банков "Большой двадцатки" в рамках турецкого председательства состоится в Анкаре 4-5 сентября 2015 года.

В совещании также примут участие руководители и высокопоставленные представители различных международных организаций. Участники представят комплексную оценку состояния финансовых рынков, а также выскажут предложения по борьбе с экономическим кризисом, - они войдут в заключительную декларацию, которая будет подписана президентами стран-членов G20 в ноябре в Анталье.

Планируется, что в рамках встречи министры и руководители центральных банков обменяются мнениями относительно последних событий в мировой экономике, обсудят вопросы финансового и налогового регулирования, рассмотрят проблемы в области экономики и коллективные меры по их устранению. Они также обсудят результаты проводимого финансового мониторинга и корректировку стратегий роста стран-членов G20, оценят перспективы для инвестиционных стратегий.

В кулуарах встречи G20 у министров и глав центробанков будет возможность услышать мнения коллег по группе В20 (бизнес).

"Группа Двадцати" (G20) - ведущий форум для обсуждения вопросов глобального экономического и финансового сотрудничества. G20 объединяет крупнейшие развитые и развивающиеся экономики мира, на долю которых приходится около 85% мирового ВВП. В 2013 году председательство в G20 осуществляла Россия, в 2014 году ее сменила Австралия, в 2015 году эта функция перешла к Турции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала