Рейтинг@Mail.ru
Британский премьер получил публичную поддержку 5 тыс глав предприятий малого бизнеса - 27.04.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Британский премьер получил публичную поддержку 5 тыс глав предприятий малого бизнеса

Читать Прайм в
Дзен Telegram

ЛОНДОН, 27 апр /ПРАЙМ/, Мария Табак. Более 5 тысяч глав предприятий малого бизнеса подписали открытое письмо в поддержку Консервативной партии Великобритании.

"Мы хотели бы, чтобы Дэвид Кэмерон (премьер-министр Великобритании) и Джордж Осборн (канцлер) получили возможность завершить начатое. Перемены сейчас - слишком большой риск, и они перечеркнут всю работу, проделанную за последние пять лет", - говорится в письме.

Подписанты отмечают заслуги правящей партии перед малым бизнесом.

"Нынешнее консервативное правительство искренне стремилось сделать так, чтобы Британия была открыта для бизнеса. Они сумели заставить экономику снова начать двигаться, решая проблему дефицита, помогая сохранять учетные ставки и инфляцию на низком уровне. Нам помогли меры, направленные на понижение налогов, сокращение бюрократических процедур, упрощение налогового законодательства и обеспечение банковских займов", - говорится в письме.

Одной из подписавших стала глава известной парфюмерной компании Джо Мэлоун.

"Сейчас мир смотрит на нас как на страну с по-настоящему крепкой экономикой. Так что речь не только о малом бизнесе, речь о всех нас, мы все должны увидеть, что у нас есть, и что мы можем предложить экономике. Экономика на подъеме, она работает, жизнь людей начинает нормализовываться, появляются новые рабочие места. Почему мы должны рисковать всем этим?", - сказала Мэлоун в интервью телеканалу Sky News.

Всеобщие выборы в Великобритании пройдут 7 мая.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала