Рейтинг@Mail.ru
Минутой молчания в память о Немцове открылся второй день Красноярского форума - 28.02.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минутой молчания в память о Немцове открылся второй день Красноярского форума

Читать Прайм в
Дзен Telegram

КРАСНОЯРСК, 28 фев /ПРАЙМ/. Вице-премьер РФ Аркадий Дворкович открыл второй день Красноярского экономического форума минутой молчания в память о политике Борисе Немцове, который был убит в ночь на субботу в центре Москвы.

КРАСНОЯРСК, 28 фев - РИА Новости/Прайм. Вице-премьер РФ Аркадий Дворкович открыл второй день Красноярского экономического форума минутой молчания в память о политике Борисе Немцове, который был убит в ночь на субботу в центре Москвы.

МВД России сообщает, что есть свидетели убийства, подробности не раскрываются. Возбуждено уголовное дело об убийстве и незаконном обороте оружия.

"Молодой, яркий политик. Очень талантливый человек. Многие, кто находится здесь, знали его лично и мы вместе прошли многие годы в российской политике, делали общее дело. Он оставил очень яркий след в российской жизни, в том, что происходило в 90-е годы, в последние годы. Это убийство не должно остаться безнаказанным. Мы должны работать и помнить, что жизнь не простая штука. Давайте помянем Бориса Немцова минутой молчания", - сказал Дворкович.

Представители власти, бизнеса и экспертного сообщества в ходе Красноярского экономического форума 27-28 февраля обсуждают сотрудничество России со странами Азиатско-Тихоокеанского региона, а также среднесрочные системные изменения, которые необходимы экономике РФ для выхода из кризиса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала