Рейтинг@Mail.ru
Дерипаска: В истории с Евтушенковым наверняка кто-то заплыл за буйки - 19.09.2014, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дерипаска: В истории с Евтушенковым наверняка кто-то заплыл за буйки

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 19 сент – ПРАЙМ. Глава "РУСАЛа" Олег Дерипаска в интервью телеканалу "Россия 24" выразил уверенность в положительном разрешении ситуации вокруг председателя Совета директоров и основного владельца АФК "Система" Владимира Евтушенкова.

"Я думаю эта история разрешится все-таки положительно. Мы все надеемся. По крайней мере нет никаких оснований верить, что будет по другому что-то", — сказал Дерипаска, слова которого приводит РИА "Новости".

"Наверняка кто-то заплыл за буйки. Сейчас все будет рассмотрено должным образом и обернется назад", — отметил глава "РУСАЛа", занимающий 20 место в рейтинге Forbes.

Арест Евтушенкова поставил под вопрос 20 сделок структур АФК "Система" >>

Во вторник СК РФ обвинил Евтушенкова, одного из богатейших бизнесменов России, в отмывании денег по делу о покупке структурами АФК "Система" компании "Башнефть". Следствие полагает, что акции были куплены в 2009 году по заведомо заниженной цене — со "скидкой" в 500 миллионов долларов.

"Система" назвала обвинения в адрес Евтушенкова необоснованными и пообещала использовать все средства правовой защиты для разрешения ситуации. Сейчас Евтушенков находится под домашним арестом.

Защита Евтушенкова обжаловала его арест >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала